Energie-Weltmaschinerie-Ausrüstung Co., Ltd. 

 

Unternehmens-Wert: Aufrichtigkeit, praktische Anwendbarkeit, Innovation.

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteWärmepumpe-Warmwasserbereiter

Des Haushalts-300L gesundheitliches Heißwasser Wärmepumpe-der Warmwasserbereiter-3Kw

Bescheinigung
Gute Qualität Grundquellwärmepumpe en ventes
Gute Qualität Grundquellwärmepumpe en ventes
Die EVI-Wärmepumpe laufen gut für diesen Winter. Danke für Ihre netten Unterstützungen der Ausbildung unsere installieren Leute!

—— Richard J. Roos

Beste Wärmepumpe, die ich von China, von der fehlerlosen Leistung und von gutem nach Vertriebsunterstützung gekauft habe!

—— Karl Eriksson

Ich bin online Chat Jetzt

Des Haushalts-300L gesundheitliches Heißwasser Wärmepumpe-der Warmwasserbereiter-3Kw

China Des Haushalts-300L gesundheitliches Heißwasser Wärmepumpe-der Warmwasserbereiter-3Kw fournisseur
Des Haushalts-300L gesundheitliches Heißwasser Wärmepumpe-der Warmwasserbereiter-3Kw fournisseur Des Haushalts-300L gesundheitliches Heißwasser Wärmepumpe-der Warmwasserbereiter-3Kw fournisseur

Großes Bild :  Des Haushalts-300L gesundheitliches Heißwasser Wärmepumpe-der Warmwasserbereiter-3Kw

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Power World
Zertifizierung: CE,IEC,ETL,ERP,WATER MARK,STANDARD MARK,SABS,SANS,SAA
Modellnummer: PF010-KZJRS (C1) /300L

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: $649~$930/UNIT
Verpackung Informationen: Sperrholz-Verpackung
Lieferzeit: 15-20 Werktage nach empfangener Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, L/C, D/A, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 9,000pcs pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Bewertetes Heißwasser: 65L/h Power Supply: 220V/50 Hz
Kompressorart: TOSHIBA Dreh Kältemittel: R417A/R134A
Arbeitsbereich: -7℃~+43℃ Zusätzliche elektrische Heizung: 1.5kw oder 2kw

Des Haushalts-300L gesundheitliches Heißwasser Wärmepumpe-der Warmwasserbereiter-3Kw

 
Spezifikationen:

Modell nein. Einheit

PW010-KZJRS
(a) /200L

PW010-KZJRS
(a) /300L

PF010-KZJRS (C1)PF010-KZJRS (C1)
Bewertete Heizleistung Kilowatt2233
Bewertetes Heißwasser L/h43436565
Nennaufnahmezugeführte energie Kilowatt0,50,50,90,9
Zusätzliche elektrische Heizung Kilowatt1,51,51,51,5
SPINDEL  443,33,3
Nenntemperaturausgang 55555555
Ausgang der maximalen Temperatur 60606060
Stromversorgung V/Ph/Hz                              220V/1ph/50hz
Kompressorquantität PC1111
Kompressorart  Hitachi DrehHitachi DrehToshiba DrehToshiba Dreh
Kühlmittel  R134 A R134 A R417AR417A
Geräusche DB (A)48484848
Behältervolumen L200L300L 150L200L
Fallmaterial  Galvanisierter StahlGalvanisierter Stahl Einheitliche Plastikform Einheitliche Plastikform
 Arbeitsbereich                                        -7~+43
Wasserverbindungen ZollG3/4“G3/4“G3/4“G3/4“
EinheitsmaßDMillimeterΦ570Φ640Φ510Φ570
HMillimeter1758185816601720
VerpackungsmaßLMillimeter635700575635
WMillimeter635700575635
HMillimeter1800190017001770
GewichtNanowattKilogramm75956275
GWKilogramm881127285
Behälter, der Menge lädt
(20GP/40GP/40HQ)
 PCS27/54/5414/28/2840/80/8027/54/54
Messbedingungen Trockene Birne 20℃ machte Birne 15℃, Einlasswasser 15℃ Ausgangwasser 55℃ nass

 
Wettbewerbsvorteil:
 
1. Doppelte Behälterrelais-Wärmeübertragungstechnologie
2. Spritzensicherheitsschutz
3. Globale CFC-freie schäumende Technologie
4. Energiesparendes Wassersystem
5. Intelligente Steuerungstechnik
6. Technologie der konstanten Temperatur
7. Wasser verhindert Rückstromschutz
8. Überdruckschutz
9. Über Temperaturschutzenergie
10. Wasserstrom-Trennungsschutz
11. Zuverlässiges Erdungsgerät
12. Trockener brennen-beständiger Schutz
13. Vorwärmentechnik
 
Anwendung:
 

Geschäfts-Organisationen

Supermarkt, umfangreiche Einkaufszentren, exklusive Agentur, Kettengeschäfte, umfangreiche Verkäufe, Stern-bewertete Hotels, Restaurants, Reisebüros, Apotheke.

Finanzinstitute

Banken, umlauffähige Wertpapiere, Kapitalien, Versicherungsgesellschaften, Pfandhäuser;
Gemeinnützige Organisationen: Telekommunikation, Post, Krankenhaus, Schulen;

Öffentliche Orte

Untergrundbahn, Flughäfen, Stationen, Tankstellen, Mautstationen, Buchhandlungen, Parks, Ausstellungshallen, Stadien, Museen, Konferenzzentren, Kartenagenturen, Stunden-Markt, Lotteriemitten; Real Estate-Eigentum: Wohnungen, Landhäuser, Büros, Handelsgebäude, vorbildliche Räume, Eigentumsmakler;

Unterhaltungen

Kinos, Eignungshallen, Countryklube, Clubs, Massageräume, Bars, Cafés, Internet-Bars, Kosmetiksalons, Golfplatz

 
 
Beschreibung:
 
1. Der Wasserbehälter mit mehrfachen Schichten ----außergewöhnliche Rauheit und überlegene Korrosionsbeständigkeit.
2. Umkleiden: Spezieller Gradstahl, stark, stabil.
3. Isolierung: Isolierung 50mm hoher Dichte.
4. Vierstufiger Schutz für die Wassertemperatur
5. Automatischer Thermostat 55℃
6. Thermischer Schutz mit Selbst-zurückstellen 75℃
7. Schutz 84 der Handrückstellerhitze ℃
8. Schützen Sie System mit P&T-Sicherheitsventil 99℃
9. Treiben Sie Weltgebrauch vier Stücke, höhere Heizfläche, größere Heizleistung, höhere SPINDEL an.
Des Haushalts-300L gesundheitliches Heißwasser Wärmepumpe-der Warmwasserbereiter-3Kw
Des Haushalts-300L gesundheitliches Heißwasser Wärmepumpe-der Warmwasserbereiter-3Kw
 
Begrüßen Sie Sie Besuchsenergie-Weltwärmepumpewebsite, schicken Sie uns eine Untersuchung bitte und informieren Sie uns Ihre Interessen und Anforderungen, antworten wir Ihnen sofort.
 
Wunsch haben Sie einen guten Tag!

Kontaktdaten
Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Ms. Ida Ray

Faxen: 86-0755-33850799

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)