Energie-Weltmaschinerie-Ausrüstung Co., Ltd. 

 

Unternehmens-Wert: Aufrichtigkeit, praktische Anwendbarkeit, Innovation.

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteWärmepumpe-Warmwasserbereiter

Wärmepumpe-Warmwasserbereiter 300L 2KW für heiße wasserfreie Klimaanlage

Bescheinigung
Gute Qualität Grundquellwärmepumpe en ventes
Gute Qualität Grundquellwärmepumpe en ventes
Die EVI-Wärmepumpe laufen gut für diesen Winter. Danke für Ihre netten Unterstützungen der Ausbildung unsere installieren Leute!

—— Richard J. Roos

Beste Wärmepumpe, die ich von China, von der fehlerlosen Leistung und von gutem nach Vertriebsunterstützung gekauft habe!

—— Karl Eriksson

Ich bin online Chat Jetzt

Wärmepumpe-Warmwasserbereiter 300L 2KW für heiße wasserfreie Klimaanlage

China Wärmepumpe-Warmwasserbereiter 300L 2KW für heiße wasserfreie Klimaanlage fournisseur

Großes Bild :  Wärmepumpe-Warmwasserbereiter 300L 2KW für heiße wasserfreie Klimaanlage

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Power World
Zertifizierung: CE,IEC,EC,ETL,CETL,C-TICK,WATER MARK,STANDARD MARK,SABS,ERP,SAA
Modellnummer: PW010-KZJRS (a)/300L

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: $660~$940/unit
Verpackung Informationen: Sperrholz-Verpackung
Lieferzeit: 15-20 Werktage nach empfangener Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, L/C, D/A, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 9,000pcs pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Nennaufnahme-zugeführte Energie: 0.5kW Zusätzliche elektrische Heizung: 1.5KW~3KW
Größe: φ510*1660 Kältemittel: R134 A
Heizleistung: 2kw Spindel: 4,0

Wärmepumpe-Warmwasserbereiter 300L 2KW für heiße wasserfreie Klimaanlage

 

Spezifikationen:

Modell nein. EinheitPW010-KZJRS (a)/200LPW010-KZJRS (a)/300LPF010-KZJRS (C1)PF010-KZJRS (C1)
Bewertete Heizleistung Kilowatt2233
Bewertetes Heißwasser L/h43436565
Nennaufnahmezugeführte energie Kilowatt0,50,50,90,9
Zusätzliche elektrische Heizung Kilowatt1,51,51,51,5
SPINDEL  443,33,3
Nenntemperaturausgang 55555555
Ausgang der maximalen Temperatur 60606060
Stromversorgung V/Ph/Hz220V/1ph/50hz
Kompressorquantität PC1111
Kompressorart  Hitachi DrehHitachi DrehToshiba DrehToshiba Dreh
Kühlmittel  R134 A R134 A R417AR417A
Geräusche DB (A)48484848
Behältervolumen L200L300L 150L200L
Fallmaterial  Galvanisierter StahlGalvanisierter Stahl Einheitliche Plastikform Einheitliche Plastikform
 Arbeitsbereich  =I9
Wasserverbindungen ZollG3/4“G3/4“G3/4“G3/4“
EinheitsmaßDMillimeterΦ570Φ640Φ510Φ570
HMillimeter1758185816601720
VerpackungsmaßLMillimeter635700575635
WMillimeter635700575635
HMillimeter1800190017001770
GewichtNanowattKilogramm75956275
GWKilogramm881127285
Behälter, der Menge lädt
(20GP/40GP/40HQ)
 PCS27/54/5414/28/2840/80/8027/54/54

 
Anwendung:
 

Geschäfts-Organisationen

Supermarkt, umfangreiche Einkaufszentren, exklusive Agentur, Kettengeschäfte, umfangreiche Verkäufe, Stern-bewertete Hotels, Restaurants, Reisebüros, Apotheke.

Finanzinstitute

Banken, umlauffähige Wertpapiere, Kapitalien, Versicherungsgesellschaften, Pfandhäuser;
Gemeinnützige Organisationen: Telekommunikation, Post, Krankenhaus, Schulen;

Öffentliche Orte

Untergrundbahn, Flughäfen, Stationen, Tankstellen, Mautstationen, Buchhandlungen, Parks, Ausstellungshallen, Stadien, Museen, Konferenzzentren, Kartenagenturen, Stunden-Markt, Lotteriemitten; Real Estate-Eigentum: Wohnungen, Landhäuser, Büros, Handelsgebäude, vorbildliche Räume, Eigentumsmakler;

Unterhaltungen

Kinos, Eignungshallen, Countryklube, Clubs, Massageräume, Bars, Cafés, Internet-Bars, Kosmetiksalons, Golfplatz

 
Beschreibung:
Behälter des Wassers 1.The mit mehrfachen Schichten ----außergewöhnliche Rauheit und überlegene Korrosionsbeständigkeit.
2. Umkleiden: Spezieller Gradstahl, stark, stabil.
3. Isolierung: Isolierung 50mm hoher Dichte.
4. Vierstufiger Schutz für die Wassertemperatur
5.Automatic Thermostat 55℃
Schutz 6.Thermal mit Selbst-zurückstellen 75℃
Schutz 84 der Hitze des Zurückstellens 7.Manual ℃
System 8.Protect mit P&T-Sicherheitsventil 99℃
Gebrauch der Welt 9.Power vier Stücke, höhere Heizfläche, größere Heizleistung, höhere SPINDEL.
 
Wettbewerbsvorteil:
 
Relais-Wärmeübertragungstechnologie des Behälters 1.Double
Schutz der Sicherheit 2.Splash
3. Globale CFC-freie schäumende Technologie
4. Energiesparendes Wassersystem
Steuerungstechnik 5.Intelligent
Technologie der Temperatur 6.Constant
7.Water verhindern Rückstromschutz
Schutz 8.Overpressure
Schutzenergie der Temperatur 9.Over
Trennungsschutz des Stroms 10.Water
11.Reliable, das Gerät erdet
brennen-beständiger Schutz 12.Dry
Technik 13.Preheating
 
Wärmepumpe-Warmwasserbereiter 300L 2KW für heiße wasserfreie Klimaanlage
Wärmepumpe-Warmwasserbereiter 300L 2KW für heiße wasserfreie Klimaanlage

Kontaktdaten
Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mrs. Ida Ray

Telefon: 86-0769-89979297

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)