Energie-Weltmaschinerie-Ausrüstung Co., Ltd. 

 

Unternehmens-Wert: Aufrichtigkeit, praktische Anwendbarkeit, Innovation.

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus

Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd. Kontakt Info

Zertifizierungen
Gute Qualität Grundquellwärmepumpe en ventes
Gute Qualität Grundquellwärmepumpe en ventes
Kunden-Berichte
Die EVI-Wärmepumpe laufen gut für diesen Winter. Danke für Ihre netten Unterstützungen der Ausbildung unsere installieren Leute!

—— Richard J. Roos

Beste Wärmepumpe, die ich von China, von der fehlerlosen Leistung und von gutem nach Vertriebsunterstützung gekauft habe!

—— Karl Eriksson

Ich bin online Chat Jetzt

Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.

Addresss : No.24, das vierte Industriegebiet, HouTing-Straße, ShaJingTown, BaoAnDistrict, Shenzhen, China
Factory-Adresse : Nr. 32, 2. Straße Luxi, Xixi Straße, Liaobu-Stadt, Dongguan, China.
Regelarbeitszeit : 8:00-20:00(Peking-Zeit)
Geschäfts-Telefon : 86-0769-89979297(Arbeitszeit)   
Faxen : 86-0755-33850799
Kontakt :
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns
(0 / 3000)

ContPerson : Ms. Ida Ray
Berufsbezeichnung : Foreign trade manager
Geschäfts-Telefon : +86 136 88812260
WHATSAPP : 0086 136 88812260
Skype : idaidahappy
E-Mail : ida@powerworld-e.com
ContPerson : Mr. Ban Pan
Berufsbezeichnung : Sales manager
Geschäfts-Telefon : 0086159 7602 4105
WHATSAPP : 0086159 7602 4105
E-Mail : ban@powerworld-e.com
ContPerson : Ms. Lydia Xie
Berufsbezeichnung : sales manager
Geschäfts-Telefon : 0086 13046826676
WHATSAPP : 0086 13046826676
E-Mail : lydia@powerworld-e.com
ContPerson : Mr. Brady Peng
Berufsbezeichnung : sales manager
Geschäfts-Telefon : 0086 15820664970
WHATSAPP : 0086 15820664970
E-Mail : brady@powerworld-e.com
ContPerson : Mr. Albert Yang
Berufsbezeichnung : sales manager
Geschäfts-Telefon : 008613926892291
WHATSAPP : 008613926892291
E-Mail : albert@powerworld-e.com
ContPerson : Mr. Steven Tang
Berufsbezeichnung : sales manager
Geschäfts-Telefon : 0086-18825596025
WHATSAPP : 0086-18825596025
E-Mail : steven@powerworld-e.com
Kontaktdaten
Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Ms. Ida Ray

Telefon: 86-0769-89979297

Faxen: 86-0755-33850799

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)